ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

16.10.2018
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29.08.2018 г                                              с.Бабино                                                  №  50

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Бабинское»

В соответствии  со статьей 31, 32, 33  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 06.10.2003г  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики от 06.03.2014г. № 3-РЗ «О градостроительной деятельности в Удмуртской Республике»,  Земельным кодексом Российской Федерации,  Постановлением Правительства Удмуртской Республики № 582 от 29.12.2014 года, Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 30.12.2016 года № 1966--р  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования  «Бабинское»,  Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципального образовании «Бабинское», утвержденным решением Совета Депутатов муниципального образования «Бабинское»  от  27 июля 2018 года № 109

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Бабинское».
2.Провести публичные слушания 01.11.2018 года в 16.00 часов в кабинете                      № 2 Главы администрации  по адресу: Удмуртская Республика Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1.
3.Утвердить состав комиссии, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов, в следующем составе:
Варламова В.В.     - Глава муниципального образования «Бабинское»;
Медведева Л.А.     -ведущий техник-землеустроитель Администрации муниципального образования «Бабинское»;
Шувалов И.А.     -начальник управления архитектуры Администрации муниципального образования «Завьяловский район» (по согласованию).
         4. Замечания и предложения граждан по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Бабинское» направлять в Администрацию муниципального образования «Бабинское», муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Завьяловский район» по адресу: 427000, УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Садовая, 62, а также в Администрацию муниципального образования «Завьяловский район» до 31.10.2018 года. Организовать экспозицию по адресу: УР,  Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1.
      5. Разместить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Бабинское» на официальном сайте муниципального образования «Бабинское» до 30.08.2018 года.
      6.Контроль за исполнением постановления возложить на главу муниципального образования «Бабинское»  В.В.Варламову.

Глава муниципального образования                                                                 В.В.Варламова