Информация для жителей

21.09.2018
МИК/ № 72 от 21.09.2018                                  Главам муниципальных образований,
                                                                             Депутатам
Совета депутатов МО «Завьяловский район»,
Секретарям первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
                                                                                   (для информирования граждан)

Уважаемые коллеги!

01 октября 2018 года с 10.00. – 13.00 часов пройдет очередная Прямая телефона линия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует», по теме:
«Вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг населению: проведение капитального ремонта многоквартирных домов по новому законодательству; качество предоставления жилищно-коммунальных услуг населению управляющими компаниями; тарифы на услуги ЖКХ; стоимость жилищно-коммунальных услуг в управляющих компаниях; соответствие тарифов на ЖКУ стоимости услуг ЖКХ в управляющих компаниях»
Для оказания консультативной помощи гражданам в этот день будет работать номер «Прямой телефонной линии» в городе Ижевске: 913-143.
    В Завьяловском районе: 68-01-70 и 62-02-04
    Просим Глав муниципальных образований разместить информацию о проведении «Прямой телефонной линии» на официальных сайтах поселений и в доступном для граждан месте.

Местной общественной приемной
местного отделения Завьяловского района
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                    Т.В. Авдеева