01.08.2018
С 1 августа по 15 сентября 2018 года в Удмуртской Республике проводится акция «Собери ребенка в школу» с целью оказания помощи малоимущим семьям в подготовке детей к обучению в школе. Управление семьи, материнства, детства и социальной поддержки населения Администрации муниципального образования  «Завьяловский район»  просит подключиться к данной акции всех неравнодушных граждан Завьяловского района.
Канцтовары, школьные принадлежности, одежду и обувь  можно передавать в Администрацию муниципального образования по месту жительства или в управление семьи, материнства, детства и социальной поддержки населения, расположенное по адресу:  с. Завьялово,                          ул. Калинина, д. 31, телефон для связи 62-01-21.