Территориальная избирательная комиссия информирует

26.07.2018
СООБЩЕНИЕ
26 июля 2018 года
Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района в соответствии с частью 10 статьи 24 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике» информирует о выдвинутых кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Завьяловский район» шестого созыва по Луговому одномандатному избирательному округу № 7, а также о сведениях, представленных ими при уведомлении о выдвижении кандидатом.

Луговой одномандатный избирательный округ № 7

1. Ниязов Андрей Иванович, год рождения – 1967 года, место жительства – Удмуртская Республика, Завьяловский район, село Бабино, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Чайковский промышленно–гуманитарный колледж, 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий –  временно неработающий, член Политической партии ЛДПР – Либерально–демократической партии России, выдвинут Удмуртским региональным отделением ЛДПР.