Территориальная избирательная комиссия информирует

23.07.2018
СООБЩЕНИЕ
23 июля 2018 года
Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района в соответствии с частью 10 статьи 24 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике» информирует о выдвинутых кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Завьяловский район» шестого созыва по Луговому одномандатному избирательному округу № 7, а также о сведениях, представленных ими при уведомлении о выдвижении кандидатом.

Луговой одномандатный избирательный округ № 7

1. Воеводин Павел Анатольевич, год рождения – 1982, место жительства – Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Ожмес–Пурга, профессиональное образование – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – ООО "Русская Нива", старший зоотехник, депутат Совета депутатов муниципального образования "Бабинское" на непостоянной основе, выдвинут Местным отделением Завьяловского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».