Информация для жителей

Предварительное голосование
03 июня 2018 года состоится предварительное голосование на дополнительных выборах по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Завьяловский район» шестого созыва по Луговому одномандатному избирательному округу № 7 от Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Избиратели Лугового округа № 7 смогут проголосовать за кандидатов 03 июня 2018 года с 8.00 – 20.00 часов по адресу: Завьяловский район, с. Бабино, ул. Центральная, 1 (помещение культурного комплекса «Бабинский»). При себе иметь паспорт.
Границы одномандатного избирательного Лугового округа № 7: муниципальное образование «Бабинское», муниципальное образование «Каменское»: деревни Каменное, Новый Чультем, Старый Чультем, Болтачево.
Кандидаты в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Завьяловский район» шестого созыва по Луговому одномандатному избирательному округу № 7:
- ВОЕВОДИН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 1982 года рождения, место рождения – д. Ож-Пурга Завьяловского района, место работы: ООО «Русская Нива», старший зоотехник.
- СУСЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 1978 года рождения, место рождения – гор. Чайковский Пермской области, место работы ООО «УралТеплоСервис», г. Ижевск, директор.