«Мобильное приложение «Берегите лес»»

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики информирует, что сообщить о пожаре в лесу и других нарушениях лесного законодательства теперь можно через мобильное приложение «Берегите лес», доступное для скачивания в Google play, App store и Windows store или по ссылке www.aviales.ru .
Мобильное приложение «Берегите лес» было создано для быстрого и простого способа обращения на прямую линию лесной охраны. С его помощью любой житель, обнаруживший пожар или нарушение лесного законодательства, может отправить соответствующее сообщение, прикрепив к нему фотографию, а при необходимости бесплатно позвонить по телефону. При этом местонахождение человека или координаты места происшествия определяются автоматически.