публичные слушания по изменениям в Устав

публичные слушания по изменениям в Устав 08.12.2017
В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Бабинское»,

Совет депутатов муниципального образования «Бабинское» решает:
1. Главе муниципального образования «Бабинское» организовать  и обеспечить  проведение  публичных слушаний  по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Устав  муниципального образования «Бабинское»  в порядке, предусмотренном  Положением « О порядке  организации проведения  публичных слушаний  в муниципальном образовании «Бабинское», утверждённым решением Совета депутатов  муниципального образования «Бабинское»              от  30.10.2014 № 120.
2. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Устав  муниципального образования «Бабинское»  на  19 декабря  2017 года в 15.00 часов в кабинете Главы муниципального образования "Бабинское" по адресу: Удмуртская Республика Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1.
3. Установить, что  предложения  по проекту  решения  Совета депутатов  муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Устав  муниципального образования «Бабинское»  ( далее – предложения)  представляются  по адресу : Удмуртская Республика Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1, до 22.12.2017 года.
4.Установить, что поступившие предложения  и замечания рассматриваются комиссией, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов в составе:
Краснопёров Алексей Владимирович, Глава муниципального образования «Бабинское»;
Фомина Надежда Леонидовна, депутат Совета депутатов муниципального образования « Бабинское»;
Филиппов Евгений Алексеевич, депутат Совета депутатов муниципального образования « Бабинское»;
Демьяненко Ольга Ивановна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Бабинское»;
         5.Комиссии организовать рассмотрение поступивших предложений совместно с их авторами, составить заключение о результатах проведения публичных слушаний  до               26.12.2017 года и представить их на рассмотрение сессии Совета депутатов муниципального образования «Бабинское».
6.    Главе муниципального образования «Бабинское» обеспечить извещение  авторов поступивших предложений и замечаний по проекту решения и приглашение их на заседание комиссии, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов для участия в рассмотрении соответствующих предложений и замечаний.
         7. Осуществить официальное опубликование настоящего решения вместе с проектом решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Бабинское»  путем размещения на официальном сайте муниципального образования «Бабинское» в сети «Интернет».