17.10.2017
УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения

Разработчик проекта: Администрация МО «Бабинское»

Сроки проведения общественного обсуждения: 17октября 2017 года –
17 ноября 2017 года

Способ направления ответов:
Направление по электронной почте на адрес: mo.babinskoe@yandex.ru в виде прикрепленного файла, заполненного по прилагаемой форме. А так же в письменной форме по адресу : 427004 УР Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1 каб.4 Администрации МО «Бабинское»

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опроса и его отправки:
Бегишева Татьяна Борисовна зам.главы Администрации МО «Бабинское», тел. (3412) 62- 45-49, с 9-00 часов до 16-00 часов по рабочим дням.
Прилагаемые к  уведомлению документы:
1)    Проект муниципальной программы  формирования современной городской среды;
2)    Приложения к муниципальной программе;
3)    Перечень вопросов в рамках проведения общественного обсуждения
Комментарий
Вопросы, регулируемые проектом муниципальной программы формирования современной городской среды:
1.    Утверждение муниципальной программы формирования современной городской среды.
В целях проведения общественного обсуждения Администрации МО «Бабинское» в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы, утвержденного постановлением Администрации МО «Бабинское» от 04.08.2017 года № 77, проводит общественное обсуждение. В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту.

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО «Бабинское»  Проект муниципальной программы формирования современной городской среды.
Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес mo.babinskoe@yandex.ru не позднее 17.11. 2017 года. Разработчик не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

Название организации
Сфера деятельности организации
Ф.И.О. контактного лица
Номер контактного телефона
____________________________________________________

1.    Какие изменения, на Ваш взгляд, необходимо дополнительно включить в проект муниципальной программы формирования современной городской среды.
2.    Иные предложения, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть.

____