Россельхозбанк приходит в Бабино

Россельхозбанк приходит в Бабино 02.05.2018
Корреспондент: Добрый день, Павел Леонидович! Расскажите, пожалуйста, для чего нам нужен банкомат?

Осетров П.Л.:
Добрый день! Мы установили банкомат в с. Бабино в рамках сотрудничества с одним из крупнейших предприятий Удмуртской Республики – ООО «Восточный». Теперь жители села Бабино могут получать свою зарплату через банкомат с помощью личной пластиковой карты. При этом не нужно в день зарплаты стоять очередь в кассу. Банк зачислит деньги на карточный счет каждого работника автоматически (даже если он будет в отпуске или на больничном). И получить деньги можно в любой день, когда понадобятся, а не по графику. Можно и копить на карте, потому что по «зарплатной» карте банк ежемесячно начисляет проценты на остаток средств. Корреспондент: А будет ли взиматься комиссия при снятии денег в банкомате?

Осетров П.Л.:
Практически все операции в банкоматах Россельхозбанка для наших клиентов осуществляются без комиссии по всей России! Также без комиссий производиится выдача наличных в банкоматах банков-партнеров - Альфа-Банк и Промсвязьбанк.

Обратите внимание, при оплате услуг картой в магазинах, на АЗС и т.д. комиссия не взимается! Наоборот, многие магазины предоставляют скидки владельцам карт.

Корреспондент: Какие еще услуги доступны с помощью банкомата Россельхозбанка?

Осетров П.Л.:
Через банкомат вы можете оплатить услуги операторов связи (МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком и другие), кабельное телевидение, коммунальные услуги и т.п.; в любой момент получить информацию об остатке на счете и мини-выписку по операциям по счету; подключить/отключить услугу SMS-сервис по счету; перевести денежные средства; открыть вклады под повышенные проценты и т.д.

Корреспондент:
Какое разнообразие! Обязательно воспользуюсь. Но, наверное, при работе этом нужно соблюдать какие-то меры безопасности?

Осетров П.Л.:
Действительно, при работе с банковскими картами важно соблюдать определенные меры безопасности. Они совсем не сложные, но помогут сберечь ваши деньги:
  • Ни в коем случае не записывайте ПИН-код на карте, не храните его рядом с картой и не сообщайте другим людям (даже если они представятся работником банка или полицейским), не отправляйте виде SMS-сообщений!
  • Никому не передавайте вашу карту! Совершать по ней операции может только клиент, чье имя указано на лицевой стороне карты. Если вы хотите дать доступ к вашему счету для членов семьи (мужа, жены, родителей, детей) – вы можете заказать для них дополнительные карты и установить лимиты расходования средств.
  • Если вы получили подозрительное SMS-сообщение, не звоните и не отправляйте ответных SMS-сообщений по указанным во входящем сообщении номерам. Я рекомендую пользоваться услугой SMS–сервис! В таком случае вам на сотовый телефон будут приходить сообщения об операциях, совершенных по вашей карте (в том числе о зачислении зарплаты). Если вы обнаружите подозрительную операцию – сможете оперативно заблокировать карту. Телефон для экстренной блокировки карты необходимо запомнить или записать: 8-800-200-60-99 (круглосуточно).

Корреспондент: Павел Леонидович, хотелось бы также узнать о других услугах банка, перспективах и планах на будущее.

Осетров П.Л.:
Дополнительно к «зарплатным» картам банк готов предложить клиентам множество других услуг. Например, зарплатный овердрафт – кредит в счет поступления заработной платы. Лимит овердрафта - до 150% от среднемесячной суммы чистого дохода за последние 3 (три) месяца.

Помимо этого есть и другие виды кредитов на выгодных условиях: ипотека, автокредит, кредит на развитие личного подсобного хозяйства, на газификацию, кредитная карта с льготным периодом кредитования и другие.

Также, многим будет интересна линейка наших вкладов в рублях и в валюте с конкурентоспособными на сегодняшний день ставками. Вы так же можете выбрать срок вклада – от нескольких дней до 5 лет.  Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов.

Есть у нас и специальное предложение для пенсионеров. Благодаря соглашению с Пенсионным Фондом и Министерством социальной защиты населения пенсию и социальные выплаты также можно получать через банкомат – по карте «Социальная». Причем Банк будет еще ежемесячно начислять доход по карте – неплохая прибавка может получиться.

А для молодых душой и современных клиентов интересной услугой окажется
Интернет-офис. Через интернет вы сможете получать выписки по счетам, оплачивать услуги, совершать переводы между карточными счетами, заказывать новые банковские карты, открывать вклады, не выходя из дома.
Стоит отметить, что банк не стоит на месте и активно развивается. Новые продукты и услуги появляются постоянно. Чтобы быть в курсе последних событий можно подписаться на нашем сайте на рассылку новостей по электронной почте. Либо просто чаще приходить в банк. Мы всегда Вам рады!

Корреспондент:
Спасибо за рассказ, Павел Леонидович!

Осетров П.Л.:
Спасибо и вам за внимание! Понимаем, что рассказать всю необходимую информацию в рамках одной беседы невозможно. Поэтому со всеми дополнительными вопросами, замечаниями, предложениями можно смело обращаться в Дополнительный офис Удмуртского РФ ОАО «Россельхозбанк» в с. Завьялово:  427000, Удмуртская Республика, с. Завьялово, ул. Чкалова, д.38. Телефон/факс: 8 (3412) 62-02-07, 62-02-08. Режим работы: с 8-30 - 16-30, без обеда (в субботу и воскресенье – выходной).

Будем рады видеть Вас в нашем банке!