Семинар на тему «Новые требования к контрольно-кассовой технике. Проблемы и их решение»

15.06.2017

Семинар пройдет 20 июня 2017 года с 10 часов 30 минут в большом зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики по адресу: город Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214. Вход в зал будет организован со стороны Арсенала. Регистрация участников будет открыта с 9 часов 30 минут. Участие в семинаре бесплатное.
В семинаре примут участие представители налоговых органов, Минпромторга Удмуртии, поставщиков контрольно-кассовой техники.
Налоговый инспектор подробно расскажет участникам семинара о новых требованиях к применению кассовых аппаратов, возможностях личного кабинета налогоплательщика по регистрации контрольно-кассовой техники, о способах получения необходимой информации по данной теме.
Представитель Минпромторга Удмуртии расскажет участникам семинара о перечне местностей, где возможно применять новые кассовые аппараты без передачи в онлайн-режиме информации в налоговые органы, иных особенностях применения законодательства о контрольно-кассовой технике на территории Удмуртской Республики, а также о применении кассовых аппаратов при розничной торговле алкогольной продукцией.
Представители поставщиков кассовых аппаратов расскажут об имеющихся на рынке предложениях и особенностях различных моделей контрольно-кассовой техники.
Программа семинара в ближайшее время будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике.

Для участия в семинаре необходимо до 12:00 часов 19 июня 2017 года направить заявку на участие одним из следующих способов:
•    заполнить форму заявки на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике (подать заявку через сайт);
•    направить заполненную форму на адрес электронной почты ombudsmanbiz18@yandex.ru (загрузить форму заявки, файл формата RTF, размер 54 Кб) ;
•    сообщить информацию об участниках семинара (ФИО, организация, должность, контактные данные) по телефону (3412) 78-10-44.
Для пропуска в Дом Правительства Удмуртской Республики участнику семинара необходимо будет предъявить на посту охраны паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Приглашаем вас принять участие в семинаре и надеемся, что он будет вам полезен.