Фотоконкурс ко Дню бабушки

Фотоконкурс ко Дню бабушки 06.04.2015
Третий фотоконкурс «Моя бабушка» стартовал в Удмуртии Организатором традиционного республиканского фотоконкурса стала газета «Известия Удмуртской Республики» при поддержке Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии Конкурс пройдёт с 19 марта по 15 мая. Как и раньше, он посвящён Дню бабушки – новому празднику, учреждённому в Удмуртии после триумфальной победы на Евровидении в 2012 году «Бурановских бабушек». Каждый жителей Удмуртии может прислать в редакцию фото в шести номинациях: «Самая богатая внуками бабушка», «Самая деловая бабушка», «Самая молодая бабушка», «Ба!» (фото, демонстрирующие достижения бабушки). С прошлого года в конкурсе появилась новая номинация - «Мой дед», а в нынешнем году в честь 70-летия Победы добавлена новая номинация - «Спасибо за Победу!». Фото участников размещаются на страницах газеты и на официальном сайте «Известий Удмуртской Республики». По итогам конкурса победители получат ценные призы. Кроме того, все участники смогут побороться за главный приз, который будет разыгран среди присутствующих бабушек или их представителей. Торжественное награждение победителей состоится в мае, в преддверии Дня бабушки.
Положение о конкурсе /Положение фотоконкурс 2015.doc