ОПОВЕЩЕНИЕ о публичных слушаниях

МУНИЦИПАЛ КЫЛДЭТЛЭН
ДЕПУТАТЪЁСЛЭН  КЕНЕШСЫ

Р Е Ш Е Н И Е

В соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Бабинское», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» от 30.10.2014 № 120, руководствуясь статьей 15 Устава муниципального образования «Бабинское»,

Совет депутатов муниципального образования «Бабинское» решает:
1. Установить, что предложения по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О бюджете муниципального  образования «Бабинское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»  (далее – предложения) предоставляются по адресу: Удмуртская Республика Завьяловский район, с.Бабино, ул. Центральная, д. 1 до 15 ноября 2018 года включительно.
2. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О бюджете муниципального  образования «Бабинское» на 2020 год  и на плановый период 2021 и 2022 годов»                    13 ноября 2019 года в 16.00 часов в кабинете № 2 Главы МО «Бабинское» по адресу : Удмуртская Республика, Завьяловский район, с.Бабино, ул. Центральная, д. 1.
3. Утвердить состав комиссии, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний, предварительное рассмотрение  результатов, а также рассмотрение поступивших предложений:
- Варламова В.В.– Глава МО «Бабинское», председатель комиссии:
- Новокрещенова Т.Л. – председатель Совета депутатов МО «Бабинское»:
         - Бегишева Т.Б. – заместитель главы Администрации, секретарь :
4. Осуществить официальное опубликование настоящего решения вместе с проектом решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О бюджете муниципального  образования «Бабинское» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» до 1 ноября 2019 года путем размещения на официальном сайте муниципального  образования «Бабинское» в сети «Интернет».

Председатель Совета депутатов                                                             Т.Л.Новокрещенова
МО «Бабинское»
С.Бабино