Оповещение граждан

04.03.2019
ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Бабинское» оповещает о начале публичных слушаний по рассмотрению проекта принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства для земельного участка с кадастровым номером 18:08:058003:909.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1.Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «04» марта на    официальном сайте в сети Интернет в разделе «Новости» по адресуhttp:// www.mo-babino.ru.

Собрание участников публичных слушаний будет проведено  19 марта 2019 года  в 16-00 часов в кабинете главы Администрации по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1.

Регистрация участников публичных слушаний будет проходить   с 15-30  до 16-00 ч.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции по следующим адресам: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1, кабинет № 5.

Срок проведения экспозиции с 04 марта 2019 г по 19 марта 2018 года с 08-00 до 17-00 ч

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «19» марта 2019 г.
    1)В письменной форме в адрес Администрации МО «Бабинское» по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1.
     2)В устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
     3)Посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений,  являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения,  соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства  из Единого государственного реестра недвижимости,   и   иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов                                    МО «Бабинское» от «27» июля 2018 года № 109    «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Бабинское».