Информация для жителей

28.01.2019 ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении Администрацией муниципального образования «Завьяловский район» конкурсного отбора проектов местных инициатив на территории муниципального образования «Завьяловский район»

Администрацией муниципального образования «Завьяловский район» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов местных инициатив.
Конкурс проводится в соответствии с Порядком поддержки проектов местных инициатив на территории муниципального образования «Завьяловский район», утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Завьяловский район» от 21.02.2019 № 276.
Софинансирование из бюджета района осуществляется 1:1 на собранные средства граждан, но не более 500 тыс. руб. на один проект.
Срок подачи документов – до 15 марта 2019 года.
Место подачи документов:
- Администрация муниципального образования «Завьяловский район»,                   с. Завьялово, ул. Калинина, 68, 3 этаж, 35 каб., тел. 62-17-60.
В рабочие дни с 07.48 до 17.00 час., в пятницу с 07.48 до 16.00 час., перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.
- Администрация муниципального образования – сельского поселения.
Документы, представленные на конкурсный отбор  должны быть без исправлений и(или) подчисток, сброшюрованы, страницы пронумерованы и заверены подписью представителя инициативной группы.