Постановление № 111

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27.12.2018                                                                                                                               № 111

О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проекта межевания территории), ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной, межквартальным проездом, чертой с. Бабино в муниципальном образовании «Бабинское» Завьяловского района Удмуртской Республики

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Бабинское», Решением Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» от «27» июля 2018 № 109 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Бабинское»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории (проекта межевания территории), ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной, межквартальным проездом, чертой села Бабино в муниципальном образовании  «Бабинское»   Завьяловского района Удмуртской Республики, разработанной на основании распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 15 февраля 2018 года № 165 «О  подготовке документации по планировке территории (проекта межевания территории) ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной,  межквартальным проездом, чертой села Бабино в муниципальном образовании «Бабинское» Завьяловского района Удмуртской Республики.
2. Собрание участников публичных слушаний провести 31 января 2019 года в 16.00  в здании Администрации муниципального образования «Бабинское», расположенном по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1.
3. Утвердить состав комиссии, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов, в следующем составе:
Варламова В.В.     - Глава муниципального образования «Бабинское»;
Медведева Л.А.     -ведущий техник-землеустроитель Администрации муниципального образования «Бабинское»;
Бегишева Т. Б.    -заместитель главы Администрации муниципального образования «Бабинское»;
4. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:
    4.1.Обеспечить распространение настоящего постановления и оповещения о начале публичных слушаний на информационных стендах в местах, определенных Администрацией муниципальном образовании «Бабинское» Завьяловского района.
   4.2. Обеспечить открытие и проведение экспозиции проекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления по адресу: с.Бабино, ул.Центральная, 1,
4.3. Обеспечить проведение собрания участников публичных слушаний, подготовку и оформление протокола публичных слушаний, подготовку заключения о результатах публичных слушаний по проекту, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4.4. По истечении семи дней после опубликования настоящего постановления и оповещения о начале публичных слушаний на официальном сайте Администрации муниципального образования «Бабинское» разместить проекты, указанные в пункте 1 настоящего постановления, и информационные материалы к ним на официальном сайте администрации муниципального образования «Бабинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.5. Обеспечить опубликование настоящего постановления и оповещения о начале публичных слушаний в официальном печатном средстве массовой информации – в течении семи дней со дня издания настоящего постановления.
4.6. Обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний по проектам, указанные в пункте 1 настоящего постановления.
5. В 3-дневный срок обнародовать настоящее постановление и оповещение на официальном сайте муниципального образования «Бабинское» в сети Интернет.
6. Замечания и предложения граждан по проекту планировки территории (проекта межевания территории), ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной, межквартальным проездом, чертой с. Бабино в муниципальном образовании «Бабинское» Завьяловского района Удмуртской Республики направлять в Администрацию муниципального образования «Бабинское» до 31.января 2019 г. включительно.
7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Глава муниципального образования                                                                 В.В.Варламова