Оповещение граждан

ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Бабинское» оповещает о начале публичных слушаний по проекту планировки территории (проекта межевания территории), ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной, межквартальным проездом, чертой села Бабино в муниципальном образовании  «Бабинское»   Завьяловского района Удмуртской Республики, разработанной на основании распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 15 февраля 2018 года № 165 «О  подготовке документации по планировке территории (проекта межевания территории) ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной,  межквартальным проездом,  чертой села Бабино в муниципальном образовании «Бабинское» Завьяловского района Удмуртской Республики.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:
- проект межевания территории, ограниченной границей территориальной зоны СХ-5, улицей Строительной, межквартальным проездом, чертой села Бабино в муниципальном образовании  «Бабинское»   Завьяловского района Удмуртской Республики
Проект, информационные материалы к нему будут размещены с 09 января 2019 г. на официальном сайте в сети Интернет в разделе «Новости» по адресу http:// www.mo-babino.ru.

Собрание участников публичных слушаний будет проведено 31 января 2019 года  в 16-00 часов в кабинете главы Администрации по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1.

Регистрация участников публичных слушаний будет проходить   с 15-30  до 16-00 ч.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции по следующим адресам: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1, помещение Администрации муниципального образования «Бабинское»

Срок проведения экспозиции с 09 января 2019 г по 31 января 2019 года с 08-00 до 16-00 ч

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок по 31 января 2018 г.

1)В письменной форме в адрес Администрации МО «Бабинское» по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1.
2)В устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
3)Посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов                                    МО «Бабинское» от «27» июля 2018 года № 109     «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Бабинское».