Оповещение

ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Бабинское» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бабинское» в градостроительный регламент, установленный для жилой зоны

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1.Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «16» октября на    официальном сайте в сети Интернет в разделе «Новости» по адресуhttp:// www.mo-babino.ru.

Собрание участников публичных слушаний будет проведено  01 ноября 2018 года  в 16-00 часов в кабинете главы Администрации по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1.

Регистрация участников публичных слушаний будет проходить   с 15-30  до 16-00 ч.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции по следующим адресам: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, 1:
-фойе административного здания;
-помещение Администрации муниципального образования «Бабинское».

Срок проведения экспозиции с 09 октября 2018 г по 01 ноября 2018 года с 07-45 до 17-00 ч

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок по «01» ноября 2018 г.
    1)В письменной форме в адрес Администрации МО «Бабинское» по адресу: УР, Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1.
     2)В устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
     3)Посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов                                    МО «Бабинское» от «27» июля 2018 года № 109    «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Бабинское».