Извещение участников долевой собственности о согласовании проекта межевания земельного участка

Извещение участников долевой собственности
о согласовании проекта межевания земельного участка

Кадастровым инженером Назмутдиновым Медехатом Мухаматдиновичем проводятся кадастровые работы по выделу земельной доли, в связи с этим подготовлен проект межевания земельных участков. Идентификационный номер квалификационного аттестата: 18-16-453, номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность: 38526, почтовый адрес: 426063, УР, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 2 , ООО «БТИ» Адрес электронной почты: ooobti@mail.ru. Контактный телефон: 8(3412) 51-60-60.
Заказчиком кадастровых работ является: Заказчиком кадастровых работ является: Чернышев Леонид Геннадьевич. Адрес: УР, г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 457, кв. 15,          т. 89501782474.
Кадастровый номер исходного земельного участка 18:08:000000:2517. Адрес: Удмуртская Республика, Завьяловский район, земельный участок расположен в южной части кадастрового квартала, граница которого проходит по черте южной границы Якшур-Бодьинского района, черте юго-западной границы Воткинского района, черте северо-западной границы Сарапульского района, черте северной границы Малопургинского района, по черте восточной границы Увинского района.
Целью кадастровых работ является образование одного земельных участка площадью 91 000 кв.м. путем выдела в счет доли в праве общей собственности из земель ТОО «Ож-Пурга» для ведения личного подсобного хозяйства, основным видом деятельности которого является овощеводство. Местоположение: Удмуртская Республика, Завьяловский район, МО «Бабинское».
С проектом межевания можно ознакомиться, а также  вручать и направлять обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка можно в течение 30 дней со дня публикации извещения с «10» декабря 2018 г. по «10» января 2019 г. по адресу: 426063, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 2. ООО «БТИ», а также в орган кадастрового учета по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 120.

.