Единый день приёма граждан

Единый день приёма граждан 28.11.2018
Ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится  общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2018 года с 12-00 до 20-00 часов в Администрации муниципального образования «Бабинское» состоится прием граждан руководителями органов местного самоуправления по адресу: с. Бабино, ул.Центральная, д.1

Предварительно на прием можно записаться по телефону 8 (3412) 62-45-49. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
С согласия заявителя может быть обеспечено личное обращение в режиме  аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Также в этот день приемы граждан состоятся во всех муниципальных образованиях Завьяловского района.