Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Состав депутатского корпуса

                                                                                                  УТВЕРЖДЕН

Решением Совета депутатов

муниципального образования

«Бабинское»

От 29.12.2020 № 229

График приема граждан

депутатами Совета депутатов муниципального образования «Бабинское»

на 2021 г.

Ф.И.О. депутата

Дата приема

Место приема

1

Новокрещенова Татьяна Леонидовна

Председатель Совета депутатов

Каждая суббота

с 8.00-12.00

МБОУ «Бабинская СОШ»

Кабинет директора школы

2

Филиппов Евгений Алексеевич

Заместитель председателя Совета депутатов

26.02.2021

С 15.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2

3

Васютина Мария Евгеньевна

26.03.2021 

С 15.00-17.00

     Администрация  МО «Бабинское» каб.

№ 2

4

Демьяненко Ольга Ивановна

30.04.2021

С 15.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2

5

Ежов Юрий Петрович

28.05.2021

С 15.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2

6

Зайцев Сергей Андриянович

24.09.2021

С 5.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2

7

Красноперов Алексей Владимирович

29.10.2021

С 15.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2

8

Набоков Владимир Захарович

26.11.2021

С 15.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2

9

Пахомова Оксана Петровна

17.12.2021

С 15.00-17.00

Администрация МО «Бабинское» каб.

№ 2






Список депутатов Совета депутатов МО "Бабинское" четвёртого  созыва

1.Краснопёров Алексей Владимирович 

2.Васютина Мария Евгеньевна

3.Воеводин Павел Анатольевич         20.09.2018  сложил свои полномочия

  1. в связи с избранием в Совет депутатов МО «Завьяловский район»

4.Демьяненко Ольга Ивановна

5.Ежов Юрий Петрович

6.Зайцев Сергей Андриянович

7.Набоков Владимир Захарович

8.Новокрещенова Татьяна Леонидовна - председатель Совета депутатов

МО "Бабинское"

9.Пахомова Оксана Петровна

10.Филиппов Евгений Алексеевич - заместитель председателя Совета депутатов МО "Бабинское"

11.Фомина Надежда Леонидовна-    сложила полномочия  28.02.2019 по собственному желанию